+7 (343) 317-20-47
0

Блюда к главному празднику года из ресторана «Стейк-Хаус»

09 Ноября 2023 г.

Классические домашние салаты и закуски мы возьмём на себя, чтобы вы насладились праздником, а не готовкой! Холодец из трех видов мяса, мимоза с сайрой или копчёной горбушей, оливье с телячьим языком или с колбасой, полянка с курицей и грибами или с говядиной и, конечно, селёдка под шубой.

А также большие мясные блюда на компанию: говяжье ребро, фирменный брискет с печеным картофелем, а также запечённая курица с картофелем и новогодняя утка с медовыми яблоками!

Все горячие блюда доставим в фольгированном боксе и в рукаве для запекания — вам останется их только разогреть в духовке!

А еще, мы подготовили набор к новогоднему столу, состоящий из самыхпопулярных блюд:

  • Большой новогодний стол:

-Оливье с колбасой 0,5кг;

-Сельдь под шубой 0,5кг;

-Полянка с курицей и грибами 0,5кг; 

-Домашний холодец 1кг;

-Запеченная курица с картофелем 2,63кг.

Выгода от заказа блюд набором 1 930₽ и в подарок дарим бутылку игристого вина Кава Дос Капричос!

 

Меню действует с 15 декабря до 14 января. Готовим по предварительному заказу, за 48 часов до желаемой даты доставки.

 

Скидка 10% на самовывоз на новогоднее меню не распространяется.

Сделать заказ

Другие новости

Обновленное меню бранчей в Стейк Хаус!

Дорогие гости, у нас большое обновление бранчей!
12 Февраля 2026 г.

Фестиваль "Борщи и настойки!"

Друзья, мы участвуем в фестивале настоек, приуроченном к 40-летию Свердловского рок-клуба — явления, которое сформировало характер уральского рока и целого поколения!
04 Февраля 2026 г.

Шарлотка в подарок при заказе доставки в Стейк Хаус!

Шарлотка в подарок при заказе доставки в Стейк Хаус!
28 Января 2026 г.

Гастрономический арт-аукцион в Стейк Хаус!

Ресторан «Стейк-Хаус» впервые проводит гастрономический арт-аукцион!
26 Января 2026 г.

Отзывы наших Гостей